A A A K K K
для людей із порушенням зору
Веселівська селищна територіальна громада
Запорізька область, Мелітопольський район

Танцевальная студия «Атмосфера» дала отчётный концерт

Дата: 16.05.2017 21:36
Кількість переглядів: 1363

13 мая в Веселовском поселковом доме культуры состоялся отчетный концерт танцевальной студии «Атмосфера», в которой занимается 140 воспитанников различными танцевальными направлениями.

Студия работает с октября 2015 года. За три года работы ученики выступили с тремя отчетными концертами, стали призерами многих областных и Всеукраинских конкурсов.

Несмотря на большую вместительность помещения, свободных мест в зале не было, был настоящий аншлаг, что придало еще большей ответственности выступавшим ребятам, ведь многие из них выходили на танцевальную площадку впервые!

Яркий и динамический концерт студии «Атмосфера» длился два часа. Танцоры показали 22 номера, которые поставила руководитель студии –Венера Ибатуллина. За это время зрители смогли увидеть самые разнообразные постановки в ярких костюмах. На сцене дома культуры выступили семь групп студии, а также отдельные танцоры. Медленные и ритмичные танцы сменяли друг друга. Поклонники танцевального искусства почувствовали бьющую через край энергию, с которой выступали артисты. Зрители не жалели ладоней – каждый танец завершался громом восторженных аплодисментов.

Очень порадовали зрителей своим выступлением самые маленькие участники концерта, возраст которых от 3 до 5 лет.

А самым интригующим моментом стала финальная театрализованная постановка хореографического номера «Король Лев», где зритель смог окунуться в атмосферу танца не только на сцене, а и в зрительном зале.

В целом впечатления от концерта остались только хорошие! Довольными ушли и дети, и родители, которые в большом количестве пришли посмотреть на то, чего достигли юные танцоры за прошедший сезон.

Руководитель и участники танцевальной студии «Атмосфера» выражают благодарность людям, которые делают большой вклад в развитие нашей студии: председателю Веселовского поселкового совета Петру Николаевичу Кияшко; отдельная благодарность за помощь в пошиве костюмов для номера «Король Лев» нашему Народному депутату Украины Сергею Васильевичу Валентирову, Романе Стогний, швеям Светлане Плющ, Татьяне Ткач, Людмиле Хаткевич, Яне Кузиной, директору районной разнопрофильной гимназии Игорю Алексеевичу Кривко, директору дома культуры Наталье Дьяченко, Белле Плетень, Эрику Егизаряну, всем родителям, бабушкам, дедушкам, дядям и тетям. Без Вас было бы тяжело. А мы в свою очередь обещаем прославлять своим искусством наш Веселовский край.

 

Вероника Лизавенко,

выпускница студии 



« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Онлайн-опитування:

Увага! З метою уникнення фальсифікацій Ви маєте підтвердити свій голос через E-Mail
Скасувати

Результати опитування

Дякуємо!

Ваш голос було зараховано

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень

Авторизація в системі електронних петицій

Ще не зареєстровані? Реєстрація

Реєстрація в системі електронних петицій


Буде надіслано електронний лист із підтвердженням

Потребує підтвердження через SMS


Вже зареєстровані? Увійти

Відновлення забутого пароля

Згадали авторизаційні дані? Авторизуйтесь