Виступ Ансамблю "Січеслави" в селі Давидівка Якимівського району

23 сентября село Давыдовка Акимовского района Запорожской области отметило свое 165-ти летие. По приглашению председателя сельского совета Сергея Манаева- атамана Акимовского куреня казачьего Войска Запорожского Низового в праздновании принял участие и наш коллектив – самодеятельный «народный» ансамбль казаков Войска Запорожского Низового «Сичеславы».

Жителей и гостей села ансамбль порадовал прекрасной концертной программой. Звучали задорные и веселые казацкие песни. В конце программы сельчан Давыдовки с юбилеем поздравил Верховный атаман Войска генерал – хоружний Александр Панченко.

22 октября свое 156-ти летие  отметили жители села Владимировка Акимовского района Запорожской области, где также выступил с праздничной концертной программой ансамбль ВЗН «Сичеславы».Огромное удовольствие получили жители и гости села. Все принимали активное участие- подпевали, танцевали и дарили ансамблю громкие аплодисменты.