Запорізька область, Мелітопольський район

Лагерь дневного пребывания «Ветерок» КЗ «Новоалександровская ООШ І-ІІ ст.»

Когда заканчивается учебный год, для всех школьников начинается веселая и яркая пора – летние каникулы.

Лето – самое яркое, разноцветное время года. Летние каникулы - самая интересная пора для детей, время увлекательных приключений, путешествий и экскурсий по родному краю.

Вот и в нашем школьном лагере «Ветерок» дети с огромным удовольствием, не отступая от традиций  школы, 11 июня побывали на экскурсии «Узнай лучше свой край», которая была организована на страусиную ферму под г.Мелитополь,

в заповедник «Каменная Могила» с.Мирное и в с. Терпение на целебный источник.

Дети обогатили свои знания о растительном и животом мире родного края, полюбовались красотой и экзотикой родников, прекрасным дизайном ландшафта страусиной фермы. А на «Каменной Могиле» дети почувствовали себя настоящими археологами – искателями приключений. После активного отдыха на «Каменной Могиле» детей ждал обед на свежем воздухе.

Все учасники этой незабываемой познавательной экскурсии и их родители благодарят начальника отдела образования, молодежи и спорта исполнительного совета Дундук  О.С.,  директора КЗ «Новоалександровская ООШ І-ІІ ст.» Голобородько А.И.,  директора  КЗ «Белорецкая ООШ І-ІІІ ст.» Федорова О.В. и самого лучшего водителя школьного автобуса Товстенко Є.И. за оказанную помощь в организации и проведении экскурсии.

Директор лагеря Лихачева Нина Николаевна