Пляжный волейбол

Дата: 22.08.2016 11:48

18-19 июня в г.Орехове прошел традиционный турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин «Конка-2016». В текущем году в турнире приняло участие 35 команд  с разных территорий Запорожской области.

Веселовскую делегацию волейболистов  представляли игроки команды «Известия» Фуклев Виталий и Бендюженко Сергей в  возрастной категории 40+, и две пары «Агро+» Кикоть Роман,  Чупров Игорь,  Фомкин Артем и Рыженко Василий пробовали свои силы в категории до 40 лет.

В текущем году на турнире  принимали участие игроки которые входят в состав сборной Украины и являются  неоднократными призерами  чемпионатов Украины.

В категории 40+ Фуклев Виталий и Бендюженко Сергей (команда «Известия») в тяжелейшей борьбе, обыграв в четвертьфинале хозяев площадки опытную команду из г.Орехова со счетом 2:1, заняли второе место уступив  в игре за  первое место паре из г.Запорожья со счетом 0:2.

В категории  до 40 лет нашим ребятам немного не повезло побороться за медали в связи с большим количеством достойных и опытных соперников.

Отдел образования, молодежи и спорта выражает благодарность депутату Веселовского районного совета  Рудскому С.В. и Шкруму С.П. за помощь нашим спортсменам.