А я остаюся с тобою, родная моя сторона

Под таким названием в Веселовской поселковой библиотеке 3 октября  прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству наших земляков Натали Биссо(Руденко) и Александра Калугина.

Интересным и запоминающим прошло время встречи. Гостям открылись новые страницы биографии Натали и Александра, которые сейчас проживают за границей. И не оставили никого равнодушными  творческие успехи  наших земляков. До глубины души тронули всех стихи Натали и песни, написанные на ее стихи. С замиранием в сердце слушали прекрасные  песни в исполнении Александра Калугина.

Приятным было общение с сестрами – Костырей Людмилой Алексеевной и Калугиной Ларисой Евгеньевной, а также с подругой  и ценителем творчества Натали Биссо  - Евстигнеевой Лидией Степановной.

Много теплых слов было сказано библиотекарям за подготовку и проведение такой встречи.

А нам в свою очередь хочется верить, что каждый нашел в творчестве Натали Биссо (Руденко) и Александра Калугина что-то свое, особенное, близкое своему сердцу.

Библиограф Н.Нестеренко