28-29 октября, в концертном зале ДК  им. Т.Г. Шевченко в  г.Запорожье прошел Всеукраинский фестиваль-конкурс талантов хореографического, театрального, вокального и инструментального жанров «Юна зірка».

28-29 октября, в концертном зале ДК  им. Т.Г. Шевченко в  г.Запорожье прошел Всеукраинский фестиваль-конкурс талантов хореографического, театрального, вокального и инструментального жанров «Юна зірка», который собрал более 500 участников из 16 городов Украины. В данном мероприятии  приняли участие воспитанники танцевальной студии «Атмосфера» при поддержке областной организации партии «Відродження», Веселовского поселкового совета, спонсоров и родителей учеников коллектива.

Перед началом фестиваля веселовские танцоры побывали на мастер-классе от финалиста шоу «Танцуют все» Никиты Кравченко, после чего начался концерт, который состоял из 50 хореографических номеров как группового танца так и сольных выступлений. Веселовские танцоры порадовали публику и организаторов своими яркими костюмами и зрелищными  номерами.

По результатам   выступлений наши дети завоевали следующие награды : две младших группы с номерами «Крестики-нолики» и «Круче всех» заняли 3 и 2 место, две средние группы с номерами «Дерзкие девчонки» и «Стиль» 3 и 2 место, две старшие группыс номерами «Грузия» и «Чиста вода» получили серебрянные награды.

Танцевальная студия «Атмосфера»  выражает благодарность главе обласной организации  партии «Відродження» Гончаруку Петру Адольфовичу, главе Веселовского поселкового совета Кияшко Петру Николаевичу, предпринимателю Стогний Романе Артуровне и родителям участников  коллектива за оказанную помощь для участия в фестивале.

В.А. Ибатуллина